Directorio

Coordinación

foto
Lic. Claudia Lenina Sánchez Hernández Coordinadora
  • csanchez@csam.unam.mx

foto
L.A.E. Larissa Lizeth Sánchez Piña Asistente de la Coordinación
  • larisanchez@csam.unam.mx

Unidad de Vinculación

foto
F.M. Rubén Larios González Jefe de Unidad de Vinculación
  • rlarios@csam.unam.mx

foto
Mtra. Laura Alicia Sillas Ramírez Asistente de Procesos
  • lsillas@csam.unam.mx

foto
Biol. Rolando Prado Arangua Asistente de Procesos
  • rprado@csam.unam.mx

Unidad Jurídica

foto
Lic. Flor Violeta Castillo Chavira Jefa de Unidad Jurídica
  • fcastillo@csam.unam.mx

foto
Lic. Paulina Sánchez Ramírez Abogada Auxiliar
  • psanchez@csam.unam.mx

Unidad de Recursos Financieros

foto
C.P. Hazael Juárez Fonseca Jefe de Unidad de Recursos Financieros
  • hjuarez@csam.unam.mx

foto
Ing. Sahit Manuel Jiménez Bautista Jefe de Bienes y Suministros
  • sjimenez@csam.unam.mx

Unidad de Recursos Humanos

foto
Lic. Karen Marroquín Herrera Jefa de Unidad de Recursos Humanos
  • kmarroquin@csam.unam.mx

foto
Lic. Blanca Paulina Bravo Mora Jefa de Personal
  • pbravo@csam.unam.mx

foto
C.P. Guadalupe Selene Centeno Gaona Asistente de Procesos
  • scenteno@csam.unam.mx

Unidad de Servicios

foto
Arq. Antonio Armenta Torres Jefe de Unidad de Servicios
  • aarmenta@csam.unam.mx

foto
Ing. Jorge Serrano Cruz Jefe de Mantenimiento, Obras y Servicios Generales
  • jserrano@csam.unam.mx

foto
Ing. Erik Alan Espinosa Verduzco Ingeniero Residente
  • eespinosa@csam.unam.mx